выполните действия 3 в минус второй степени делить на (минус 3 ) в минус третьей степени плюс 0.3 в

минус первой степени минус ( минус 5) в нулевой степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Пуленец Максим.

Ответ:

1 1/3

Объяснение:

3^(-2) ÷(-3)^(-3) +0,3^(-1) -(-5)^0=3^(-2) ÷(-1•3)^(-3) +1/0,3 +1=3^(-2+3) ÷(-1) +10/3 +3/3=-3^1 +13/3=4 1/3 -3=1 1/3