Найти значение выражения 12^n+1/ 4^n-2 Если 3^n= 15 помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.
4^(n+1)*3^(n+1)/4^(n-2)=4^3*3*3^n=64*3*15=2880