6(х+2)+8(х-2)=(x+2)(x-2)Об'ясните почему!


Ответы на вопрос

Отвечает Головачёва Валерия.
6x+12+8x-16=x+2

14x-4=x+2

14x-x=2+4

13x=6

x= 6
- - - -
13
Отвечает Иванов Влад.

____________________

Ответ во вложении))

_____________________