Найдите значение выражения a^3/2 При : a = 3√2


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
При а = 3 √2, значение выражения равно:
( 3√2)^3/2=27* √2* √2* √2/ √2* √2=27 √2.