1) 1/2+1/32) 1/5-1/103) x/2-x/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

Всё на фото

Объяснение:

Надеюсь понятно


Отвечает Экимян Мона.

Ответ:

1/2+1/3=3/6+2/6=5/6