Вычислите значение выражения 0,2*(-3)3-0,1*(-3)2-3


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.
0,2 * (-3) * 3 - 0,1 *(-3) * 2 - 3 = -1,8 + 0,6 - 3 = -4,2