66•84+(24:8)=???СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.

сначала выполним действие в скобках: 24:8=3

далее выполним умножение: 66*84=5544

и просто складываем: 5544+3=5547

Ответ: 5547

Отвечает Мышкин Игорь.

66*84=5544

24:8=3

5544+3=5547

Ответ 5547