1. Дана функция y=f(х), где f(х)=х^2.  Найдите:f(0); f(-3); f(a^2); f((a-3)^2). 2. Дана

функция y=f(х), где f(х)={-х^2, если -2 больше или равно х и больше или равно 1{-2х+3, если х >1 а) Вычислите f(-2); f(1); f(2).  б) Постройте график функции. Во 2 задании это одна большая скобка должна быть, которая после f(х) = это большая скоба  это как функция получается

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.
1) f(0) = 0^2 = 0
    f(-3) = -3^2 = 9
    f(a^2) = ?
    f((a-3)^2) = ?
2) f(-2) = -(-2)^2 = -4
    f(1) = -(1)^2 = -1
    f(2) = -(2)^2 = -4
я не полностью уверена в ответах