Помогите решить пожалуйста (√15-2)²+4√15


Ответы на вопрос

Отвечает Гарелин Егор.

(√15-2)²+4√15 = 15 - 4√15 + 4 + 4√15 = 15 + 4 = 19

Отвечает Коваленко Аня.

(√15-2)²+4√15=15-2×2√15+4+4√15=19