Срочно! Помогите пожалуйста! 25x^2+626x-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Денис.

25x²+626x-25=0

D=626²-4*25*(-25)=394376

x1=(√394376-626)/(2*25)=0,03987261081894890729028352331545

x2=(-√394376-626)/(2*25)=-25,079872610818948907290283523315