Представьте в виде многочлена выражение (0,02p³k+20p²k⁴)²


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.
(0,02p³k+20p²k⁴)²=(1/50p³k+20p²k⁴)²=
=1/2500p^6k²+4/5p^5k^5+400p⁴k^8