Вычислите: 1) cos37°30`cos7°30` 2) sin75°sin15° 3) cos15°cos75°


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Тимур.
1) 0.7934*0.9914=0.7865 2)0.9659*0.2588=0.2499 3)0.9659*0.2588=0.2499