3 в степени х =1/27 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.
3^[x] = 1/27

3^[x] = 3^[-3]

x=-3
Отвечает Шилина Алина.
3^x=1/27
3^x=3^-3
x=-3