Решите пожалуйста уравнение 2х"2-7х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.
2x^2 - 7x = 0
x (2x - 7) = 0

1) x = 0 ;

2) 2x - 7 = 0 
2x = 7 
x = 3,5

Ответ
0; 3,5