Разложить на множителипожалуйста5m-5n+(m-n)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Kozar Lilya.
5m-5n+(m-n)²=5(m-n)+(m-n)²=(m-n) · (5 + m-n)


Удачи)))