Выполнить действия: а)(11х-у в квадрате)(11х+у в квадрате)= б)(а-7а в кубе)в квадрате= В)(а-4)в

квадрате(а+4)в квадрате=

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.
(11x- y^{2} )(11x+ y^{2} )=121 x^{2} - y^{4}
(a-7 a^{3} ) ^{2}= a^{2} -14 a^{4}-49a ^{9}
(a-4) ^{2} (a+4) ^{2} =( a^{2}-8a+16) ( a^{2}+8a+16) = \\ = a^{4} +8a ^{3} +16a ^{2} -8a ^{3}-64a ^{2}-128a+16a ^{2} +128a+ \\ +256=a^{4}-32 a^{2}+256