Помогите решить уравнение) x^2=-3x+4 x^2 - это х во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
X^2+3x-4=0
D=3^2-4×1×(-4)=25=5
x=-b+-d/2a=x1=1;x2=-4.