-9x во второй степени +13=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кайшев Георгий.

-9х² + 13 = 0,

9х² = 13,

х² = 13/9,

х = ±√(13/9),

х1 = (√13)/3,  х2 = -(√13)/3