(корень из 28 - корень из 84) : на корень из 7 + 3корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
-_____________________________________________________________-

Отвечает Оглы Давид.
(√28-√84):√7+3√3=
(2√7-2√21):√7+3√3=
2√7(1-√3):/√7+3√3=2(1-√3)+3√3=2-2√3+
3√3=2+√3