Решите уравние 10-8(x-6)=4x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Собко Макс.

10-8x+48=4x-2
-8x-4x=-2-10-48
-12x=-60
x=5 

Отвечает Дмитрюк Алена.

10-8x+48=4x-2
-8x-4x=-2-10-48
-12x=-60
x=5