Упростите выражение: (4-y)(4+y)-2y(2y^2-1)+4 (y^3-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзин Нурсултан.
16-y^2-4y^3+2y+4y^3-16=-y^2+2y= - y*(y-2)