Решите уравнение. x/(4)+x/(20)=-3 в скобках числа(знаменатели)


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.
(5x +x) /20 = -3
6x = -3*20
6x = -60
x = -60/6
x = -10