Представьте в виде многочлена (b-5)(b-4)-3b(2b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шахтарова Елизавета.

(b-5)(b-4)-3b(2b-3) = b²-4b-5b+20-6b²+9b=-5b²+20=5b²-20