4m2 дробь n умножить n3 дробь 16m


Ответы на вопрос

Отвечает Гурикова Надя.

\frac{4m^{2} }{n} *\frac{n^{3} }{16m} =\frac{mn^{2} }{4} =0.25mn^{2}

Отвечает Мусій Наталя.

Объяснение:

 \frac{4m {}^{2} }{n}  \times  \frac{n {}^{3} }{16m}  =  \frac{mn {}^{2} }{4}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•