Срочно!!!!!Очень нужна помощь С подробным решением Заранее спасибо Даны два шара с радиусами 9 и

3. Во сколько раз площадь поверхности большего шара больше площади поверхности другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.

Ответ:

В 9 раз

Объяснение:

Формула площади поверхности шара 4*pi*R^2

Отвечает Мирный Сергей.

Ответ:

Объяснение:  

S₁=4πr²=4*9²π=324π

S₂=4πr²=4*3²π=36π

S₁:S₂=324π:36π=9    -в 9 раз