Решите уравнение 2(3+x)-x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.

2( 3 + х ) - х = 12
6 + 2х - х = 12
х = 12 - 6
х = 6

Отвечает Зайцева Алёна.

2(3+x)-x=12
6+2x-x=12
x=12-6
x=6

Ответ:x=6