Выразить y через x -5x-2y=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.

-5x-2y=12

-5x=12-2y

y=12/5 - 2/5y



Отвечает Козлов Данил.
Вроде все понятно. твлужатс