X в квадрате=24 РЕШИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.
X(в квадрате)-2X-24=0 ; 4X(в квадрате) -16=0 ; 3X(в квадрате)+27X=0