Помогите пожалуйста решить и объясните как в это примере выносить за скобки минус -3x(x-2)(-2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Соня.
-3x^2+6x-2x-x^2+4+2x=0
-4x^2+6x+4=0
D=6^2-4*4*-4=36+64=100
x1=-6+10/-8=4/-8=-1/2
x2= -6-10/-8=2
Отвечает Седен Айжаана.
Если вынести минус за скобки изменится у всех знаки на противоположный.
3x (2-x)(2+x)