X^2-6x+8 решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.
Разложить на множители:
х²-6х+8=х²-2х-4х+8=х(х-2)-4(х-2)=(х-4)(х-2).


Отвечает Дубровский Вадим.
Ответ во вложении(2фотографии)