Какому из следующих выражений равно произведение 25*5^n? 1)5^(n+2) 2)5^2n 3)125^n 4)25^n


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Эдгар.
25*5^n=5^2*5^n=5^(n+2)
Ответ:1)