Корень 25+52 -2^2=решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.

\sqrt{25}+52-2^2=5+52-4=53


Удачи!

Отвечает Мусаева Алсу.
 \sqrt{25 + } 52 - 2 = 5 + 52 - 4 = 53