1. Решите уравнение: 2х + 1 = 3х - 41) -5 2) 1 3) 5 4) свой ответ2. Решите уравнение:а) ⅔ х = -6

б) 1,6(5х – 1) = 1,8х – 4,73. Турист проехал в 7 раз большее расстояние, чем прошел пешком. Весь путь туриста составил 24 км. Какое расстояние турист проехал?4. При каком значении переменной значение выражения 3 – 2с на 4 меньше значения выражения 5с + 1 ?5. Длина прямоугольника на 6 см больше ширины. Найдите площадь прямоугольника, если его периметр равен 48 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Яна.

2x+1=3x-4
2x-3x+1+4=0
-x+5=0
x=-5
б)
1,6(5х-1)=1,8х-4,7
8х-16-1,8+4,6=0
6,2х=-3,1
х=-3,1/6,2
х=0,5
Отвечает Есинов Игорь.
1.2x-3x=-5
x=5
2. a) x=-9
б)  6.2х=-3.1
х=-0.5
3. х+7х=24
8х=24
х=3
3*7=21км