Помогите пожалуйста решить 4 задание из огэ:(4 - корень из 27)2 + (4 - корень из 27)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сервампов Денис.

(4-\sqrt{27} )2+(4-\sqrt{27} )2=(4-3\sqrt{3} )2+(4-3\sqrt{3} )2=8-6\sqrt{3} +8-6\sqrt{3} =16-12\sqrt{3}