Упростить вырожение: 1) ( a-2 )² 2) ( a-3 ) ( a+3) 3) ( x-1) (x²+x+1) 4) 2(c-2) (2+c) 5) (x²+3)² 6)

(a-4) (a+6). Можно хоть по одному решать хоть что то.

Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.
1) (a-2)²=a²-4a+16
2) (a-3)*(a+3)=a²+3²
4) 2(c-2)*(2+c)=2*(c²-2²)=2c²-2c²