Поезд выходит из кишинэу в 18 : 45 и прибывает в Унгень черз 4 часа 20 минут. В котором часу поезд

прибывает в Унгень?

Ответы на вопрос

Отвечает Свежов Дима.

Смотри, 18 +4 = 22, но ведь ещё есть минуты: 45+20=65, а это 1 час + 5 минут.

Итак, 18:45 + 4:20 = 23:05

Отвечает Катющенко Евгения.

45+20=65.......65 минут это 1 час и 5 минут

18+4+1=23

Ответ:23:05