Докажите что не является тождеством равенство: (а+2)³=а³+8 Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

А^3+6а+8=а^3+8
а^3+6а+8-а^3-8=0
6а=0
а=0