Вычисли удобным способом35кг+(25кг-10кг)77л-(24л+17л)14дм8см+2дм2см-7дм39см^2-(11см^2+9см^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Умирбекова Аружан.

35+15=50кг
77-41=36л
16дм10см-7дм=9дм10см
39-20=19см^2