Упростите (2a+1) в квадрате,(8x+3y)в квадрате,(3c-2)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Камила.

Вот это 1 сейчас через минуту сделаю


Отвечает Ивашкина Екатерина.

(2a+1)^2=4x^2+4x+1 
(8x+3y)^2=64x^2+48xy+9y^2
(3c-2)^2=9c^2-12c+4