Упростите выражение (4-у)(4+у)-2у(2у²-1)/+4(у³-4) Подробное решение. Срочно !!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крижановская Ангелина.
Если неправильно написал условие - пишите. Исправлю.

Отвечает Галиуллина Ляйсан.

(4-y)*(4+y)-2y*(2y^2-1)+4*(y^3-16)=16-y^2-4y^3+2y+4y^3-16=-y^2+2y