Запишите все дроби со знаменателем 17, находящиеся между 1.5 и 1.7 спасибо)♥

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
1,5= \frac{15}{10}= \frac{15\cdot 17}{170}= \frac{255}{170}  < \frac{10\cdot26}{170}< \frac{10\cdot27}{170}< \frac{10\cdot28}{170}< \frac{289}{170}
Ответ
 \frac{26}{17};  \frac{27}{17};  \frac{28}{17}