-11*(4-y)Помогите пожалуйста мне срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебышов Роман.

Ответ: -44+11y

Объяснение: -11*4=-44

-11*(-y)=11y

Отвечает Борисова Дарья.

-11*(4-у) = (-44)+11у