Помогите пожалуйста, очень срочно надо, решается четвертная оценка((( Разложите на множители: а)

b^2-0,36 б) y^2-6y+9

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
а) b²-0,36=b²-0.6²=(b-0.6)(b+0.6)
б) y²-6y+9=
y²-2*y*3+3²=(y-3)²