1 и 3 срочно нужно пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Петушков Иван.
1.
0.75= ³/₄
(3³)^(²/₃) + (3⁴)^(³/₄)=3² + 3³=9+27=36

3.
(⁵/₂)⁻³ = (²/₅)³ = ⁸/₁₂₅
1= ¹²⁵/₁₂₅
⁸/₁₂₅ < ¹²⁵/₁₂₅
(⁵/₂)⁻³ < 1

Отвечает Тарасова Яна.
;)))))))))))))))))))