Помогите найти f(x) = x³-5x в точке с абцысою x0 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

F(x) = x³ - 5x

f(2) = 2³ - 5 * 2 = 8 - 10 = - 2