Частота колебаний маятника 10ГЦ. Чему равен период колебания маятника? Какой путь он пройдёт за

период колебаний, если амплитуда колебаний равна 4см?

Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.

T=1/v=1/10=0,1 c
S=4*xm=4*4=16 см