Help (4,5,6) plzzzzz



Ответы на вопрос

Отвечает Yufr Ira.
4). сила Архимеда приложена к лодке и направлена вертикально вверх.
сила тяжести направлена вертикально вниз и приложена к лодке .

5).

А). - 2.

Б). - 5.

6). р = р(ро)gH = 1000*9,8*3 = 9800*3 = 29400 Па.