1.Высота деревяннго бруска 3,5 см ширина 5 см и длина 8,5 см масса 180 г. Найти плотность? 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
Ρ=m/V
ρ=180/(3.5*5*8.5)=180/148.75=≈1.2
Отвечает Кубрак Таисия.
P = m\v
p = 0.18\3.5 * 5 * 8.5 = 0.00121 г\см3