Даны уравнения двух тел: x1=12t и x2=110-10t. Постройте графики движения этих тел и определите

место и время их встречи графически и аналитически

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
Аналитически
x =x1=x2
12t =110-10t.
22t = 110
t = 5c
x =12*5 = 60 м
графически
оба графика линейные
по ДВУМ точкам
строим первый (0;0) (1;12)
потом второй    (0;110) (10;0)
точка пересечения прямых (5;60)