По графику скорости определите, чему равен путь, пройденный телом за 20 с.



Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.
Дано t1=10c   t2=10с     V=10м/с    S- ?

путь равен площади фигуры под графиком скорости

S=(t1 +(t1+t2))*V/2=(10+20)*10/2=150 м
1 1
Отвечает Финогеева Дарья.
S=площади фигуры под графиком
S=(10*10)+(10*5)=150 (м)